четверг, 20 августа 2009 г.

Она уже уехала...






Вот такая у меня получилась мишка.Для летнего обмена игрушками.

Почему-то в этот раз-я с ней очень долго возилась-ну ни как она нехотела быть мишкой...Но потом мы с ней договорились.И вот теперь моя девочка(называть нестала-пусть это сделает новоя мамочка) уже в дороге-как она там?

Очень за неё переживаю-понравится ли она своей новой маме???С собой она взяла  маленького михасика(я правда когда его сшила-забыла измерит росток) и маленькие подарочки!!!

Пусть ей в новом доме будет хорошо!

8 комментариев:

snivli комментирует...

Хорошенькая девочка. Сладкая, добрая. Девочка-девочка!

taka-mtg комментирует...

Cпасибочки!!!!

Subbota комментирует...

Хорошей ей дорожки и поскорей добраться до новой хозяйки! Понимаю тебя очень, сама переживаю :) Но мне кажется, что такая милая не может не понравится! Она ж само обаяние, Тань :)

alen@ комментирует...

Такие добрые мордашки у этих мишек! Так их потискать хочется, мягенькие, наверное :))

taka-mtg комментирует...

Наташа,Алёна-спасибо вам большое,так приятно))))))

Olya-lya комментирует...

Лапочка такая! Я бы такой обрадовалась очень-очень!

Наталья комментирует...

Дорогая Татьяна! Большущее тебе спасибо за такой замечательный подарок, который ты для меня сделала! Безумно приятно осознавать, что кто-то сидел, специально для тебя придумывал, делал от всей души и с большой любовью подарок!(а это так, иначе она бы не получилась такой невероятно-милой и совершенно живой). Нам всем наша Зефирка очень нравится! Она прелестна! Спасибо за сладости и приятные рукодельные подарочки. И, пожалуйста, не обижайся, что я малыша-медвежонка отдала, правда, невозможно было по-другому(написала об этом в обмене). Наталья.

taka-mtg комментирует...

Наташа,я очень рада что мишка вам понравилась и ты очень красиво её назвала!Пусть она вас радует!За медвежонка -я конечно-же не обижаюсь,ещё чего???На хорошее дело отдала-пусть тоже девочку порадует!!!!
Спасибо за хвалюшки,правда,очень приятно-когда своими работами доставляешь кому-то радость!!!