понедельник, 10 августа 2009 г.

Лето,деревня и благотворительный базар...


























Вот и лето скоро закончится,у нас- то наверно точно!НО на этих выходных погодка нас побалывала!!!Вот и покажу побольше фото.И ещё-покажу фото игрушек,которые я выиграла на аукционе-для Благотворительного  базара,на моём любимом форуме!!!

Это  два Тильдовских ангелочка-они такие мягонькие и по домашнему -уютные ...Живут они теперь, над детской кроваткой младшего сына и они привезли с собой в подарочек вязанную киску!!!.А сшила их очень хорошая девушка-Юля!Спасибо Юличка тебе за игрушки и твою помощь мне в создании блога!!!Я очень часто пристаю к ней с вопросами и она очень подробно(с картинками....)-всё мне расписывает!!!

Вторая кукла-это родная сестричка Птичкиной Полиночки,и зовут её тоже Полиночка!!!Приехала Полиночка из далёка,от рукодельницы и тоже очень хорошей девочки-Оли(на форуме она - Крошка,а блога у неё нет)Спасибо Оличка за куклу-она такая весёленькая и детки её очень любят(хотя играют с ней под зорким контролем мамы,то есть -меня)

И третья игрушечка-это Тузя,хотя сначала вроде она была Тузиком-но вот как то так-прижилось-Тузя!!!Эту игрушку дети просто затискали(да  и не могу я все игрушечки детям не давать.....)А Тузя нам и кушать помогает,и спать, непослушных деток,помогает  укладывать-помощница ещё та....А сделала нашу Тузю-Машенька(Маригу-это так она на форуме обитает,а блога у неё тоже нет,к сожалению)Живёт Машенька в Украине,в Киеве!!!Это первая девочка с форума с кем я познакомилась поближе и стали обмениваться подарочками и всяким приятностями!!!Поэтому и Тузя приехала к нам - просто так.Поэтому и приятно вдвойне-Машенька спасибо тебе,ты очень хороший человечек!!!

Как же я люблю свой форум-столько там хороших девочек,а какие они все рукодельницы!!!С некоторыми мы уже поближе познакомились,с кем-то уже и встречались!!!Ну вот вроде и всё-пока...

6 комментариев:

alen@ комментирует...

Я смотрю, Тань, у вас там скучать некогда! :))
А игрушки-то хороши!Неудивительно, что детям нравятся. :)

Юлислава комментирует...

Танечка! спасибо тебе за добрые слова. Я очень рада, что вам мои игрушечки понравились. Семья у вас просто замечательная (какое же это счастье, когда деток много).
Фото без улыбок просто невозможно смотреть. Так и просится с языка: Хорошо в деревне летом!

taka-mtg комментирует...

Девочки-спасибо большое!!!
Алёна-да,скучать-то,там точно не дадут, но и по рукодельничать-тоже...Я мешочек с рукоделием туда зря беру-ну ни как мне там не порукодельничать))))))
Юля-Это тебе спасибо,а в деревне и правда хорошо-вот и погодка не подвела-и покупались,и позагарали,и ягодок поели!!!А когда деток много-правда очень здорово!!!Маленькая девочка -это наша племянница,хулиганка ещё та....

Валюня комментирует...

Здорово у вас! А деткам какое раздолье босиком и голышем по густой траве побегать.
Подарки замечательные!

alen@ комментирует...

Танюш, зайди за наградами :)))

taka-mtg комментирует...

Валюня,спасибо!!!Да ,деткам там раздолье,сейчас погода испортилась(дожди)-а так бы ,с удовольствием удрали-бы из города!!!!!
alen@-сейчас зайду!!!!