среда, 18 августа 2010 г.

Фросенька))))











Ну вот такая она-Фросенька))) Хорошая девочка-и пошалить любит и помечтать тоже.Как и всякая девочка любит бантики и заколочки,ну и конечно что бы платье "кружилось".Ну а раз девочка любит,то почему бы её не побалывать????

Саму куклу я покрасила чаем-а вот одежду не стала,решила так оставить.Росточек у неё 34 см.,как всегда тканьки американские,кружавчики -которые мне Машенька дарила,тесёмочка,мулине,акрил,бусенки деревянные(может кто то разглядит их на завязачках),цветочек-заколочка,пряжа для вязания мягонькая очень-ну вот вроде и всё))))

Может я ей ещё кофточку свяжу,ну или сошью(если связать не получится)-но пока показываю так.

Немножко на улице пофотографировались-больно уж ей рябинка к лицу)))) И ещё фото черёмухи-первый раз такую крупную увидела))))

Уже у нас стало прохладно и пасмурно(Питерская погодка)-но я даже и рада,немножко устали от жары))) Вроде и жалко что лето проходит,но осень тоже люблю,очень)))))

Может кто меня научит(методом тыка) как вставлять фото между строк?????Здесь стоит смайлик-который горько плачет и машет ручкой))))))

Ой ,забыла спросить-как вы думаете,девочки-рот ей нужен??? Мне она и так очень нравится,но вот cредний сын говарит- ну и где же рот ??? У куклы рот должен быть....

21 комментарий:

Лана комментирует...

Нет-нет, не надо ей рот! Мне она именно этим и приглянулась до невозможности, сижу и улыбаюсь :) Очень миленькая, ну просто глаз не отвести :)

Черемуха чуть ли не с черешню размером :)))

Там, где ты пишешь пост, есть соседняя закладочка - HTML. Переключаешь туда - код картинки ВСЕГДА вставляется наверх, потому у тебя картинки и идут сверху подряд. Вырезаешь этот код и вставляешь его после того абзаца, где должна быть картинка.
Ну или пользуешься другой программой для написания сообщений. Например, http://explore.live.com/windows-live-writer
Я в ней пишу уже два с половиной года.

taka-mtg комментирует...

Ланочка,спасибо ))) Нам с Фросей очень приятно(рот не буду делать,хотя ребетёнок всё время пристаёт)
Ланочка спасибо за подсказку-вроде проба написания как ты написала-удалась))))
Смайлик уже улыбается))))
Вот доделаю на днях Фросину сестру и буду писать по новому)))))Ещё раз спасибо)))

Лана комментирует...

Да, я в ридере видела сообщение (он же показывает и удаленные) - нормально фотки вставились :) На здоровье!

Валюня комментирует...

Чудо какое народилось! Такая нежная, очень милая девочка!

maija комментирует...

Танюша! я ее, эту девочку, как увидела, так и полюбила сразу! Волшебная! И не надо ей ничего дорисовывать, в этом ее шарм. Хочется додумывать : "сейчас она улыбается, а может грустит вместе со мной"....
Красивые фотографии. Череуха хорошА. Я тоже посажу на даче. По весне буду вдыхат ее аромат, а потом пироги печь из ее ягод. Помню бабушкин пирог. СмУтно. Но навсегда.

Subbota комментирует...

А я на РР на нее порадовалась уже, а тут больше фоточек оказывается! Ой, Танюша, ну какая она чудесная!!! Милая маленькая девочка в платьице :) Обаяшечка, просто прелесть! И на рябине смотрится просто восхитительно! Пойду еще на нее полюбуюсь!

taka-mtg комментирует...

Валюня,Майя,Наташа-спасибо вам))))
Майя,да я и не хотела ей рот рисовать,я ещё когда на бумаге рисовала-то решила что ротика не будет,но потом сынок как то озадачил))))
А знаешь,я тоже вкус этих пирогов(с черёмухой) с детства помню.Тоже бабушка делала,а её давно уже нет,28 лет прошло-а вкус помню))) И я только у бабушки их пробывала-больше ни где и ни у кого таких не ела))))Она вроде черёмуху с косточкой перемалывала-незнаешь как его делать??? Я тоже в деревне у нас обязательно посажу черёмуху)))
Наташенька,ага,так ей ряьинка к лицу оказалась)))Правда когда я пробиралась через крапиву к рябине и фоткала там куклу,проходящая мимо тётя так на меня жаластливо и странно посмотрела....Смешно))))

Subbota комментирует...

:))) ой не могу, тетеньке конечно непонятно :)
ну, девочки, раздразнили черемухой! я тоже помню пироги бабушкины, ах какие вкуные были, а черемуху перемалывали вместе с косточками в мясорубке - совершенно точно! и привкус такой горьковатый был, я совсем маленькой была - не очень понимала этот привкус :) сейчас бы с удовольствием поела!!!

Дикая комментирует...

Влюбилася! Такая лапушка!) Очень солнечный ребенок!)

taka-mtg комментирует...

Наташа,раз ты знаешь рецепт-то тебе и печь-а мы подъедем на пирог)))))

Ирочка-спасибо,она лапушка-точно)))

maija комментирует...

точно перемалывалас! Спасибо что напомнили! Таня, рецепта не знаю, Надо поспрашАть интернет:))

Beedeebabee комментирует...

This little doll is just adorable! Sooo sweet! Have a fun weekend! ;) Paulette

taka-mtg комментирует...

Paulette-спасибо!!!
И Наташа-тебе тоже спасибо))))

Людмила комментирует...

Танюша, твоя Фрося сразила меня наповал,и волосики такие получились, даже на фото видно что они такие мягонькие, какая сладкая.

taka-mtg комментирует...

Люда-спасибо большое))) Волосики у неё и правда очень мягонькие)))

chenara комментирует...

вся такая беленькая светленькая, мягонькая да пушистенькая..хочется на ручки ее взять...нежная девочка,молодец,Танюша!

taka-mtg комментирует...

Гуленька привет-где пропала???
Спасибо за хвалюшки)))
Скажу по секрету-она не очень мягонькая,так как я в этот раз с пва переборщила....но всё равно она приятненькая получилась)))

Pelageya, русская американка комментирует...

Таня, Фрося получилась очаровательная, лапушка. Если уж сынок будет настаивать, может ротик можно будет сделать крохотной точкой?
За фото черемухи особое спасибо. Не ела ее ... страшно сказать сколько лет, но вкус помню, и запах, и как язык потом черный...
И за отзыв на мой аризонский пост спасибо!

taka-mtg комментирует...

Таня,это тебе спасибо)))
Ротик уже не буду делать-так как она скоро от меня уедет,но а сыну сказала,что когда ему буду делать игрушку-то рот конечно же будет))))
Ну а за комментарий в твоём посте-так не за что,это я всё захожу и любуюсь и на фото , и на вашу интересную путешествиями жизнь-вы молодцы))))

Manata комментирует...

Какая девочка чудная! И имя ей так идет. Вся такая воздушная, но лукавая.

taka-mtg комментирует...

Manata -спасибо большое)))))