суббота, 24 июля 2010 г.

Царевна-лягушка!!!!










Вы не смотрите,что она не в царском наряде-этот её наряд, намного лучше!!!!   Всё так подобранно замечательно-юбочка ,панталончики(не показываю-так как девушка она стеснительная), кружавчики красивые  и вышивка на рубашке)))) А какой у неё взгляд?????

Вообщем  любуюсь на неё и радуюсь!!!!! А приехала она ко мне из города Москвы-по ОБМЕНУ!!!Свою куклу я уже показывала в предыдущем посте.

Приехала она от замечательной рукодельницы-Галины!!! Галочка-СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ  за лягушечку(как я давно мечтала о такой красавице.....) и остальные подарочки которые ты мне прислала))).Я вот и на фото показываю-как всё было интетресно  и оригинально упакованно -Галя,даже нарисавала рисунки на пакетиках ))) И блокнотик Галя полностью сделала сама и там тоже есть маленькая лягушечка,а какие камушки из шерсти замечательные,я даже растерялась в первый момент-камешки,а очень лёгкие они....И бусенки с пуговками очень красивы, и шоколад вкусный,а уж лоскуты тканей,ммм-м-м--м(мой хомяк прыгал от счастья)!!!!!!!

Я всё пыталась ей в деревне получше фотосессию устроить-ну вот уж как получилось,такая она девушка ,немножко с грустинкой почему-то...... У Гали в блоге есть красивые фото моей красавицы))))

А на одном из фото(где лягушечка уже сидит дома на столе) я  подложила за лягушечкой, двух новых кукол(но только что бы совсем маленько их было видно)-это так-что бы вы не подумали что я совсем уж от этой жары разленилась-нет,потхоньку копашусь-на днях покажу))))))

9 комментариев:

Ирина Синицина комментирует...

Какие они хорошенькие - и подарочная лягушечка, и сделанная Вами куколка! Так и хочется обнять, прижаться щекой хоть к одной из них, и не выпускать своих из рук.

Subbota комментирует...

Танюша, поздравляю тебя с подарочками, они чудесные! Лягушечка конечно заслуживает отдельных слов, просто мечта, а не лягушечка!

Viki_Kitty комментирует...

Танюшка, прям обзавидовалась! Поздравляю с таким замечательным обменчиком!

Pelageya, русская американка комментирует...

Wonderful gifts! The Frog is GREAT!

chenara комментирует...

славный обменчик вышел,славный! хороши подарочки,а уж лягушка просто Королевишна!!!

taka-mtg комментирует...

Спасибо вам девочки большое!!! Я сама так рада,так рада,и очень приятно что вы разделяете со мной эту радость!!!

Дикая комментирует...

Просто красавица лягушечка!) Поздравляю)

Людмила комментирует...

Танюша, облазила весь блог, столько интересностей, а еще влюбилась в твоих Дотти, раньше они мне не нравились, но когда увидела твоих, кстати вспомнила, что видела на форуме РР, просто в них влюбилась, они чудо, вообще нашла для себя много интресного, спасибо тебе большое.

taka-mtg комментирует...

Девочки,спасибо-я лягушечке все ваши похвалюшки показала-она довольная сидит,надеюсь что и Галя прочтёт о своей (теперь моей конечно) лягушенции и ей будет очень приятно))))
Людочка,спасибо тебе за добрые слова))) Очнеь приятно)))
Рада что тебе у меня в блоге понравилось-будем дружить домами)))
А я тебе ещё скажу,что мы с тобой землячки-я родилась и выросла в Чимкенте,и сейчас иногда там бываю-у нас с мужем там родители и близкие живут,вот....