среда, 19 мая 2010 г.

Мишка)))


Ну-у-ууу очень захотелось повышивать......Пока в охотку-взялась за этого мишку,очень он мне нравится))))) Эх,а ещё мне и шить охота , и вязать, и куклу на обмен начала делать))))) Интересно,девочки,вы тоже так делаете или это только у меня так?)))))))

9 комментариев:

Maria Guyda комментирует...

Танюша, наверное ТАК у 95% рукодельниц происходит. Всё хочется попробовать, сразу несколько работ ведётся! И вяжем, и шьём и вышиваем одновременно :)))))))))

Subbota комментирует...

Ой, я тоже все попробовать хочу, и за одно и за другое хватаюсь, но вот вышивка не пошла у меня, ну нет сил никаких у меня сидеть ковыряться два часа и наковырять два квадратных сантиметра всего :))) А мишка хороооошенький, смотреть на вышивку просто обожаю и ручки чешутся, но опять же начну и не закончу :)))

taka-mtg комментирует...

Машенька и Наташенька-спасибо)))))))
Ну ладно,значит я не одна такая и это радует))))
Я конечно знала что может быть и несколько вышивалок, и кукол сразу несколько-но вот что бы за всё сразу хотелось ухватиться.....
Наташа,я тоже раньше вышивала поменьше работы-но медведь очень понравился-и я решилась)))Хотя конечно крестики очень "разбросанны" по вышивке(особенно сам медведь),трудновато для меня-надеюсь что не брошу его....

Elena Evidaida комментирует...

какой интересный зверь!
я трех кукол раскроила,шью зайца и вышиваю:))

maija комментирует...

Таня, ты еще и вышиваеш`? :))) Красота получится, уверена.
Я тоже за все хватаюсь, а потом годами разгребаю:)))

Ирхен комментирует...

Танюша,добрый вечер!Вот и я к тебе на огонёк.
Уверена,что все рукодельницы песенку поют..."Одну я годку беру,на вторую смотрю ,а третья мерещется!"
Я и куклу шью и вышиваю и бисерничаю и открытки делаю.
Таких больших вышивок правда ещё никогда не делала.Ждём твоего мишку с нетерпением.

taka-mtg комментирует...

Девочки,спасибо вам )))За ваши добрые слова и понимание)))
Вот и у меня и куклы (тушки лежат) и слоника бы доделать(и зайца вот с Леной захотелось пошить),шапку связала(надо бы и шарфик к ней) и вышивку вот вышиваю(а другую забросила,хотя совсем немножко осталось...)
Куклу одну сшила вчера,да показывать пока нельзя,в обмене с ней участвуем,вот....

Tanya комментирует...

Привет! Ну надо же какие бывают совпадения! Меня также зовут Таня и блог свой я назвала "Хорошее настроение". И я также могу начинать несколько новых рукоделий одновременно. Как мне кажется, самое главное надолго не откладывать вышивку, а то потом может получиться долгострой. Во многих блогах девчонки страдают такими же проблемами. У меня самые лучшие работы получаются только тогда, когда "аж горит"!

taka-mtg комментирует...

Tanya-спасибо)))) да,здорово-такое совпадение-пошла схожу к тебе в блог))))